Консультации / Отоларингология

Застрял инородный предмет в горле семечка от маракуи

Здравствуйте,начну с того,что с подросткового возраста не могу глотать таблетки и вынимаю косточки от фруктов,так как они застревают в левой части горла. Причем,не придавала этому значения. Ничего не беспокоило все эти годы и не было боли. В этот раз по невнимательности проглотила косточку и не одну. Прошла неделя, я чувствую что она там. Опишу ощущения- находится она в левой части горла,при наклоне головы она перемещается то вверх то вниз, причем я это ясно чувствую. Ощущения неприятные, царапает горло. (Это не слизь) Сто раз глотала,запивала водой,ела. И даже вызывала рвоту, с надеждой,что вылетит. Но нет. Все там же. Причем только с одной стороны, такое чувство будто слева перегородка и еще одно отверстие в форме сосуда и там находится косточка,будто пробирка какая-то и не уходит в основную часть горла. Осмотрела горло,никаких воспалений, миндалины чистые. Если опустить голову вниз и пальцами надавить на горло,то проталкиваю косточку к середине,она там стоит,выпрямляюсь и снова падает в левую часть горла. В спокойном состоянии она опускается вниз и ощущение будто деревяшка воткнулась. Я уже замучалась. Ощущение косточки в горле постоянно,даже когда не хочу думать,она чувствуется. Не думаю,что это психосоматика. Так как за неделю ощущения ушли, либо притупились. Поход к врачу на крайний случай. Хочу услышать примерное мнение. Спасибо за ответ
Добрый день! Вам необходима очная консультация ЛОР-врача и проведение эндоскопии гортаноглотки