Консультации / Стоматология

Второй ряд зубов

Здравствуйте! Моему малышу 1 год 2 месяца, уже прорезались верхние центральные резцы, верхние боковые резцы, нижние центральные резцы и пока один нижний боковой резец, второй на подходе, сегодня утром, когда чистила зубки, заметила что за нижними центральными резцами как будто появился второй ряд, где начинается рост зубов, будто торчат ещё зубы. Сделать нормальное фото не реально, не даётся, пыталась пальцем прощупать, тоже не понятно!!! Что это может быть? Неужели в таком возрасте второй ряд моде лезть? Записались к врачу, только вот запись через три дня, переживаю, хотелось ты узнать причину(((
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Фото очень мутное, но похоже на ряд постоянных центральных резцов. Я бы посоветовала показаться хорошему детскому специалисту и сделать прицельный снимок при необходимости. За 26 лет работы такого не встречала.