Консультации / Педиатрия

Одноразовые подгузники

Здравствуйте! Моему сыну 4 месяца. Я, как и все современные мамы, использую часто одноразовые подгузники памперс актив бэби. Но много читала что они не так уж и безопасны, особенно для мальчиков, правда ли это?( читала что влияет на половые органы и грозит бесплодием)
не правда -при правильном пользовании и регулярной смене абсолютно безопасны