Консультации / Онкология

Хранится ли дальше карта в онкологии если диагноз не подтвердился

Здравствуйте, в женской консультации после биопсии поставили диагноз дисплазия 3 стадии и отправили в онкодиспансер на конизацию шейки матки, по результатам гистологии диагноз не подтвердился, оказалось что у меня хронический цервицит, скажите карточка моя в онкологии сохранится в регистратуре или они ее не сохраняют, и в дальнейшем могу ли я если повторно назначат биопсию делать ее не в консультации а в онкодиспансере?
Здравствуйте, как правило карты хранятся 5 лет. Сейчас все стационары и поликлиники переходят на электронный документооборот. Насчет биопсии это зависит от регламента стационара. Вы можете и на профилактический прием приходить в о\д, если он платный. Так, например, в Федеральных центрах можно.