Консультации / Кардиология

ЭКГ у ребенка 1 год

Здравствуйте!При плановом прохождении ЭКГ у ребенка 1 год врачу-кардиологу не понравилась наша ЭКГ:Синусовая тахикардия 144 уд,вертикальная ось сердца,преобладание биопотенциалов правого желудочка.Позвонили из поликлиники и записали нас на УЗИ сердца:на УЗИ врач сказала что не закрыто овально окно,но оно маленькое,что они просто перестраховались и что все нормально у нас.Но сказали,что надо все равно сказать педиатру про это. Раньше УЗИ сердца делали в роддоме и планово в 1,5 месяца(в заключении было про дополнительную хорду,ООО 5 мм,и не разобрали что то еще типа ТРЛЖ 1 ст).Тогда врач сказала что все нормально,что до 2 месяцев зарастет. Хотели бы узнать надо ли нам переделать УЗИ сердца?Или все нормально у нас и окно зарастет?Спасибо
Добрый день. У 90 процентов лиц, овальное окно зарастает. https://www.instagram.com/p/BxZTO99Fg-g/?igshid=1d01jyt040lfn https://www.instagram.com/p/BxhqFrHI4WG/?igshid=1usa41wlcxvip Переходите в Инстаграм , там более подробно я пишу про овальное окно.
Спасибо большое