Консультации / Болезни сосудов

Что это

Здравствуйте, второй день на правом бедре ноет вена или похожее что-то на это. Отдает под колено. что это может быть и куда мне обратиться. Почитав в интернете это не очень хорошо. Жду очень вашего ответа
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! На фото видна сосудистая сеточка. Она не болит. Болезненные ощущения с иррадиацией по ноге (отдает куда-то) обычно связаны с неврологическими проявлениями различных проблем в позвоночнике. Возможно связана с физической нагрузкой или травмой. Вы можете обратиться к хирургу для уточнения. Однако вам следует сделать ультразвуковое дуплексное сканирование вен нижних конечностей. Так как сосудистая сетка может быть проявлением варикозной болезни. Всего наилучшего!