Консультации / Гинекология

Месячные второй раз за месяц

Добрый день. У меня миома матки. Не беспокоит, месячные проходят 4-5 дней. Последний раз были 9 января. Сегодня 29 января, утром пришли опять. Три дня назад набирала ванну, вода была слишком горячая, промерзла. Врач предупреждал, что в ванне париться нельзя. До этого никогда не парилась, а тут решила. Скажите пожалуйста могут ли из за этого придти месячные повторно. Спасибо
Здравствуйте! Нет, горячая ванна не могла «вызвать» повторную менструацию. Если есть возможность, сделайте Узи малого таза у лечащего гинеколога.