Консультации / Гематология

Повышены Эозинофилы Базофилы и снижены Нейтрофилы при БА

Добрый день. У меня эозинофильная Бронхиальная астма, повышены эозинофилы и проявления астмы проявляются каждый день 365 дней в году. Ранее всегда наблюдал только повышенные эозинофилы, сейчас вижу что уже и Базофилы и Нейтрофилы тоже не в норме. Наблюдался у аллергологов, ничего не нашли по аллергии. Недавно сдавал ОАК и на паразитарные заболевания. Анализы приложил. Вопрос, возможно ли выяснить почему повышены эозинофилы? какие необходимо сдать анализы/процедуры для определения очага?
К вопросу приложено фото
Эозинофилия связана с тем, что сама бронхиальная астма это атопическое заболевание и оно ассоциировано с аллергической реакцией. Для уточнения очага аллергии: надо сдать аллергопанель на пищевые и бытовые аллергены и дуоденальное зондирование для исключения паразитарной инвазии.