Консультации / Стоматология

каркас для импланта

Здравствуйте! каркас-это штифт?какой лучше?у нас в городе мало клиник ,где вставляют импланты,а необходимость назрела.(нет двух коренных зубов) есть израильские,французские и Минские штифты.Какие лучше?Буду ждать Ваш совет.!
Здравствуйте, лучше ставить израильские импланты. Каркас- это внутренняя струкрура метеллокерамической конструкции. Лучше всего каркас на оксиде циркония.