Консультации / Терапия

Мешки в области скул помогите с диагнозом

Здравствуйте уважаемая Мария Евгеньевна, меня очень беспокоя мешки под глазами, в области скул. Под левым глазом мешочек был всегда, но маленький заметен только мне. Но 4 месяца назад я переболела ОРВИ и вылезли большие мешки под двумя глазами где скулы, образовалась сухость во рту, носу и влагалище, кожа стала очень сухая. Обратилась гинекологу, сделала УЗИ, сдала анализы ОАК, ОАМ, биохимию, гормон Ттг, врач сказал все в норме, прописал винтамин Д, витамин Е и В. Спустя месяц сухость во рту и носу прошла, во влагалище ещё немного сухо во время секса, кожа очень сухая и мешки никак не проходят, они постоянно со мной и утром и вечером. Подскажите пожалуйста, может быть какие нибудь анализы ещё сдать. К врачу попасть трудно в период пандемии. Помогите. Стыдно на улицу выходить. Алкоголь не пью, только курю.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Я бы еще посмотрела сывороточное железо, ферритин и креатинин (показывает работу почек, в биохимическом анализе, который Вы прислали, его нет). Перед назначением витамина Д - вы сдавали анализ на его содержание? В какой дозировке назначен?
Пью Де три Ферол по 3 капли, анализ врач не назначил. Витамин е прекратила, пропила месяц. Я обязательно сдам анализы которые вы написали. Когда будет ответ, могу я к вам обратиться? У нас очень тяжело на приём попасть, отправляют к разным врачам. Хотела проконсультироваться с врасем такой высокой категории как вы! Ещё скажите, сердце мне не нужно проверить?
Анализ нужно сдать. Назначенная дозировка очень скромная, даже до профилактической не дотягивает. Обращайтесь, отвечу в рамках онлайн-возможностей. Сделайте ЭКГ.