Консультации / Психология и психиатрия

Здравствуйте

Мне 25 лет. Год назад я рассталась с молодым человеком. Наладить дальше личную жизнь не получается. Встречая новых молодых людей сразу начинаю сравнивать с бывшим парнем. Довольно часто мне снятся сны, в которых я всегда с бывшим парнем. Расстались мы довольно плохо. Он уже женился. А у меня никак не получается его забыть. Подскажите мне пожалуйста как мне быть, может со мной что-то не так? И он стал моей навязчивой идеей?
Здравствуйте! Вы расстались с молодым человеком в сознательном возрасте и у каждого человека свой порог памяти и не надо равняться на то, что он женился, что бы ему что то доказать, накажите себя! У Вас все так, просто Вам надо больше времени, и это естественно, что Вы его сравниваете, так будет пока не отпустите его в мыслях и пока не встретите человека, который докажет, что он лучше интереснее и просто затмит своими поступками по отношению к Вам.Общайтесь с противоположным полом, не замыкайтесь в себе. И давайте шанс мужчинам, проявляйте интерес, разрешайте им себя проявлять по отношению к Вам. Найдите себе увлечение, займитесь фитнесом, танцами парными, пусть это будет красткосрочно, но живите активной жизнью. У Вас все получиться, главное не торопите время!!