Консультации / Болезни сосудов

Боль в ноге

Здравствуйте. Помогите разобраться что происходит с моей ногой и как мне быть. ? Я очень боюсь тромбов. И мне страшно. Вообщем есть на ноге не большая венка. Сзади сгиба колена где икра. Лично она не беспокоит. Но беспокоит во круг неё места некоторые. Жжение, прзипывания, рези. Сегодня вообще не могу встать на ногу. Боль сразу, резь, жжение. Даже не напречь её. Согнуть ито больно. Боюсь вставать на ногу ((( внешне никаких проявлений Боли сегодня вообще в другом месте. Было 3 кесарево. 24 года. Есть лишний вес. Не знаю что делать. На фото 1 венка. На фото 2. Место где очень жгет если напригаю ногу или пытаюсь на неё встать
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Обратитесь к флебологу и сделайте УЗИ вен для того, чтобы определиться, что конкретно с венами и нужно ли какое-то лечение в отношении варикозной болезни. Жжение и рези вряд ли связаны с венами. Эти жалобы не характерны и для тромбоза, поэтому переживать не стоит. По поводу болевого синдрома, жжения, резей обратитесь к неврологу (вертебрологу).