Консультации / Эндокринология

как установить нормальный вес

принимала гормональные контрацептивы вес был в норме, на их отмену стала поправляться, беременность наступила только на 4-й год после отмены приема этих препаратов(назначенных врачем), перед родами вес был таким же как в начале беременности. после родов весстал набираться, хотя приемы пищи уменьшились и по кол-ву в порци и по числу приемов пищи. сейчас при росте 158 см я вешу 86 кг. что мне делать? в зеркало на себя тошно смотреть. главное то , что я могу не есть вообще и это не помогает.
Уважаемая Лена! Начать Вашу борьбу с лишними килограммами, лучше с ОЧНОЙ консультации специалиста.