Консультации / Хирургия

Гемангиома у ребёнка

Добрый вечер ! Подскажите пожалуйста нам 2 месяца гемнгиома выросла до 4,5 см в ширину и в высоту 2,5, рост вроде прекратился, но теперь вокруг образовался бугор . Приложу фото Что делать подскажите пожалуйста ? Очень волнуюсь
К вопросу приложено фото
Здравствуйте Гемангиома больших размеров. Обратитесь на консультацию к детскому хирургу для определения тактики лечения. Необходим подбор дозы адреноблокатора для приема внутрь под контролем кардиолога и детского хирурга. Лучше обратиться в центр который занимается гемангиомами.