Консультации / Кардиология

сердце

проходил мед комиссию врач сказал что есть небольшие шумы в сердце ,что это такое и не страшно ли это ,что мне делать .мне 37 лет вес норма не каких болезней нет ?
Здравствуйте! Вам необходимо сделать УЗИ сердца для того, чтобы исключить органическую патологию клапанного аппарата сердца. После прохождения УЗИ с результатами анализов сходите на прием к кардиологу.