Консультации / Гинекология

Прокомментируйте пожалуйста результаты гистологии

На сроке 6-7 недель замершая беременность, пришла гистология Мнения врачей расходятся Подскажите, пожалуйста, в чем же была причина? Кариотипирование не делали, тк сказали что недостаточно материала было Все анализы в пределах нормы, все инфекции отрицательные
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Уточните, пожалуйста, сколько Вам лет? Это первая беременность? Есть ли у Вас какая-либо патология по гинекологии или генетике? Проводилась ли прегравидарная подготовка?