Консультации / Кардиология

После РЧА WPW синдром

Здравствуйте мне две недели назад сделали РЧА WPW. У меня сейчас приступы параксизма. Это пройдёт?
Не знаю. Какую эффективность процедур РЧА в данном центре вы оговаривали с врачом, который выполнял вам процедуру ? : на этот процент вероятности восстановления ритма и ориентируйтесь. В ближайший срок после процедуры во многих клиниках назначают антиаритмик для приема.