Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Назначение противопаразитарного лечения

Добрый день! Подскажите , пожалуйста, если в крови у ребёнка эозинофилы 8,5 и анализ на антитела к аллергену аскариды Ige 0,396. Кал не показал ничего, есть вероятность, что у ребёнка сейчас аскариды и нужно назначать лечение?
Здравствуйте! Если есть какие-то жалобы, сданы другие анализы крови на остальных паразитов можно думать о лечении
У ребёнка начались тики моторные, невролог сказал обследуйтесь сначала на глистов. Есть пока только эти анализы. Врачи по ним назначать лечения не хотят, говорят чтобы назначить лечение нужно, чтобы кал показал наличие паразитов. Что нам посоветуете? На других паразитов нам не назначили анализы.
Показаться инфекционисту чтобы он назначит другие анализы