Консультации / Наркология

Может ли показать тест на марихуану если употреблять для лечения кукурузы столбики с рыльцами

Нужно пройти камиссию на работу, по экспресс тесту, по моче показывает на марихуану положительно, не употреблял её более двух месяцев, но пью отвар лечебный кукурузы столбики с рыльцами, может ли из за этого показать положительно тест???
От отвара кукурузы тест будет чистый.