Консультации / Сексология

Не могу кончить

16 лет. Месяц назад был первый секс, в презервативе конечно же( сначала были обычной толщины, сейчас пользуюсь ультратонкими). Не смог кончить, списал все это на «перенервничал», довел себя руками. Во второй и третий раз такая же история, но были ультратонкие. разницы не ощущаю. Чувствую что вхожу выхожу, даже нравится. но такого кайфа как при маструрбации не чувствую. Маструрбирую с 11 лет. Иногда доходило до 3 раз в день. На сухую конечно же. Уже начинаю нервничать что у меня какие то проблемы. воздерживался 4 дня от маструбации, не дало никаких результатов. акт длился 1-1,5 часа. В конце член просто упал, пришлось партнера доводить руками. Всвязи с чем это происходит?. Презерватив снимать не планирую.
Это зависимость от просмотра порно-контентов и мастурбации, тем более Вы перевозбуждаете рецепторы ствола пениса, а головка ПЧ, которая должна быть чувствительной во время введения во влагалище партнерши - ослабляет чувствительность. Кроме того, видимо определенный угол введения пениса во влагалище позволяет достичь оргазма, тогда надо практиковать секс именно в этой позе и менять сексуальные позиции, чтобы изменять угол введения и напряжение на мышцы полового органа. Совет простой: ограничить и минимизировать просмотр порно, если есть утренняя эрекция стараться. ПА совершать именно в ночное или утреннее время, Просите партнершу предварительно возбуждать Вас и себя орально-генитальными ласками. Не надо зацикливаться на том"я не кончу во время секса или не смогу удовлетворить партнершу". вы молоды и сильны в половом плане парень с отличной эрекцией!!! Вы сможете доставить девушке радость секса!!!! Это должен быть Ваш девиз по жизни! То, что не всегда ПА заканчивается эякуляцией и оргазмом, это нормально, главное получать психологическое удовольствие и сексуальное расслабление после занятия сексом. Надо уметь расслабляться вы постели и не думать о том, что парень не получит оргазма, который у мужчин. как известно ассоциирован с эякуляцией. Можно использовать практики вечерней стимуляции эрекции в душе и потом оральные ласки (куни , минет и др.) с партнершей. Попробуйте для начала ограничить мастурбацию парню и воздержаться от нее 2-3 суток и потом совершайте ПА по вышеописанной мной методике (начиная со стимуляции сосков, живота, лобка , мошонки и головки пениса и напишите доп.вопросом о результатах "секс-тренинга". Удачи и полового задора!