Консультации / Онкология

Гистология родинки

Моей маме ужалили невус на голени. Пару месяцев назад я заметила у неё на голени округлое темное пигментное пятно, почти чёрное, круглое, плоское. Затем мама заболела коронавирусом, визит к онкологу отложился и вот 21 января мы пришли на консультацию. Доктор сразу сказал, что образование плохое. Диаметр был небольшой 3-4 мм, однако сделав дерматоскопию, доктор сказал срочно удалять. На следующий день обратились к онкологу в городскую больницу (куда он посоветовал) где под образование удалили, с отступом в 1 см. По гистологии пришла следующая картина(прикладываю фото). Подскажите, пожалуйста, нужно ли второе мнение патоморфолога? ИГХ? Мы сделали ещё Узи обп и лимыоузлов- все хорошо. Какие наши дальнейшие действия ?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Вам удалили лентигиозный меланоцитарный невус (простое лентиго) с неописанной степенью дисплазии. Малигнизации нет. А значит злокачественное перерождение не наступило. Иссечение прозведено по онкологическому протоколу. Второе мнение патморфолога не требуется. Оценка состояния после иссечения через три месяца. Ваши дальнейшие действия - не болеть.