Консультации / Болезни сосудов

сосудистые звездочки

Здраствуйте меня зовут Аля мне 27 лет,подскажите пожалуйста что делать с сосудистыми звездочками на лице вылазиют,потом увеличиваются самый большой 1см*1см будет ли он больше если ничего ни делать, как от него избавиться и как предохраняться, можно ли посещать солярий?
Здравствуйте! В первую очередь - обследование и лечение у хирурга-флеболога, затем - сосудистый лазер при необходимости. С уважением,Корнюшко М.В.