Девочка очень восприимчивая, эмоциональная. Очень переживает когда над ней смеются в детском садике.....скажите пожалуйста, что делать? Раньше в туалет не ходила по 3-4 дня, потом вроде бы нормализовалось. И вот в последнии 3 месяца появилась вот такая вот проблема.
Отвечает Белякова Алла Васильевна
педиатр, детский невролог
Здравствуйте. Описанное Вами каломазание возникает при длительных запорах. Нужно нормализовать питание ребенку и добиться ежедневного стула.
С уважением, Алла Васильевна