Консультации / Болезни сосудов

Болят ноги но не сильно левая болит сильнее и как будто тепло в ноге иногда боль пропадает бывает только тепло в левой ноге

Болят ноги,сначала болели сверху теперь снизу и иногда покалывание верху, в левой ноге тепло бывает в разных местах, с утра проходит может весь день не болеть потом снова начать ,сегодня на правой стопе увидела вену,она то проходит то снова такая, это варикозное?
К вопросу приложено фото
Добрый день! Ваше описание состояния в клиническую картину варикозной болезни не входит, в основном это бывает в следствие неврологических нарушений ( проблемы с позвоночником в следствие различных причин), а расширение вены не имеет никакой патологии т. к. в этим зонах ( тыл кисти, стопы) Вены всегда очень хорошо контурируются , а особенно после нагрузок...им попросту некуда расширятся и спрятаться в отличии от других областей, там где есть больше подкожно жировой клетчатки. Так у всех) С уважением, врач сосудистый хирург Гончаров Евгений Александрович