Консультации / Урология
Фиолетовые венки и покраснения на половом члене и мошонке
Доброго времени суток. Почти год назад покраснела мошонка, Изначально цвет был розовый, пятно с четкими контурами. Никаких иных симптомов больше не было. Обратился к урологу, он сказал, что ничего не видит. Дерматолог сказал, что увеличились капилляры. Спустя восемь месяцев цвет стал более интенсивный и появились фиолетовые вены как на половом члене, так и на мошонке, к сожалению, на фото не очень четко видно, но хорошо видно пятно. Никаких болей нет, снова пошёл к специалисту, сделали узи, узи ничего не показало, анализы мочи и крови тоже не показали никаких отклонений. Разве что в мочевой были бактерии, но врач сказал, что это нормально. Не знаю к какому врачу обратиться и что делать. Подозреваюсь, что есть проблемы с венами и кровотоком, но врач сказал, что видели бы на узи. Делали только узи мошонки. Узи сосудов мне не делали. На сколько это серьезно, нужно ли мне показаться специалисту другого профиля?
К вопросу приложено фото

Здравствуйте. Я по фото не вижу патологии, но попробуйте получить нейтральную консультацию.