Фиолетовые венки и покраснения на половом члене и мошонке

анонимно, мужчина, 34 года
Доброго времени суток. Почти год назад покраснела мошонка, Изначально цвет был розовый, пятно с четкими контурами. Никаких иных симптомов больше не было. Обратился к урологу, он сказал, что ничего не видит. Дерматолог сказал, что увеличились капилляры. Спустя восемь месяцев цвет стал более интенсивный и появились фиолетовые вены как на половом члене, так и на мошонке, к сожалению, на фото не очень четко видно, но хорошо видно пятно. Никаких болей нет, снова пошёл к специалисту, сделали узи, узи ничего не показало, анализы мочи и крови тоже не показали никаких отклонений. Разве что в мочевой были бактерии, но врач сказал, что это нормально. Не знаю к какому врачу обратиться и что делать. Подозреваюсь, что есть проблемы с венами и кровотоком, но врач сказал, что видели бы на узи. Делали только узи мошонки. Узи сосудов мне не делали. На сколько это серьезно, нужно ли мне показаться специалисту другого профиля?

К вопросу приложено фото

Отвечает Сосновский Станислав Олегович
уролог-андролог, репродуктолог
Здравствуйте. Я по фото не вижу патологии, но попробуйте получить нейтральную консультацию.

Консультация врача уролога на тему «Фиолетовые венки и покраснения на половом члене и мошонке»дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 26 января 2021
Информация предоставляется в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. При первых признаках заболевания обращайтесь к врачу.