анонимно, мужчина, 34 года
Доброго времени суток. Почти год назад покраснела мошонка, Изначально цвет был розовый, пятно с четкими контурами. Никаких иных симптомов больше не было. Обратился к урологу, он сказал, что ничего не видит. Дерматолог сказал, что увеличились капилляры. Спустя восемь месяцев цвет стал более интенсивный и появились фиолетовые вены как на половом члене, так и на мошонке, к сожалению, на фото не очень четко видно, но хорошо видно пятно. Никаких болей нет, снова пошёл к специалисту, сделали узи, узи ничего не показало, анализы мочи и крови тоже не показали никаких отклонений. Разве что в мочевой были бактерии, но врач сказал, что это нормально. Не знаю к какому врачу обратиться и что делать. Подозреваюсь, что есть проблемы с венами и кровотоком, но врач сказал, что видели бы на узи. Делали только узи мошонки. Узи сосудов мне не делали. На сколько это серьезно, нужно ли мне показаться специалисту другого профиля?
Отвечает Сосновский Станислав Олегович
уролог-андролог, репродуктолог
Здравствуйте. Я по фото не вижу патологии, но попробуйте получить нейтральную консультацию.