анонимно, мужчина, 21 год
Здраствуйте, меня беспокоит уже больше года одна проблема - застревает челюсть при работе ею. Это началось полтора года назад, я сходил в челюстно-лицевую хирургию, мне сделали рентген, и сказали что нужно удалять зуб мудрости, это он виноват...... Из за пандемии я в течении года не мог совершить данную процедуру и приходилось терпеть и поправлять челюсть и хрящ который застревал. Месяц назад я смог вырвать тот самый зуб, но стало на много хуже, я теперь каждый день как будто прережовываю этот хрящь и тяжело открывать челюсть.
Посоветуйте пожалуйста что делать, и к какому врачу обратиться и нужен ли КТ или рентген?
Отвечает Матвеев Константин Александрович
челюстно-лицевой, пластический хирург
В Мск можно обратиться в члх на Вутечича. Это как раз их профиль.