Консультации / Аллергология и иммунология

Перхоть эпителий кошки IgE E1 ImmunoCAP

Добрый день! Подскажите пожалуйста, у взрослого человека показатель анализа аллергии на кошку составляет: значение 1,81+, единица измерения кЕ/л, референсные значения <0.35. Это совсем плохие показатели, или умеренные? И могут ли они в будущем ухудшаться?
Какие жалобы? Изменение уровня антител, естественно, со временем меняется. В какую сторону - зависит от множества факторов. Оценить качество этих показателей нельзя. Важнее, какие симптомы и в какой степени возникают при контакте с провокатором.
Затрудненное дыхание, и кашель. Ни соплей, ни чихания, ни на коже ничего нет.
Что говорит терапевт? Какое лечение назначено? Эффект?