Консультации / Наркология

Вопрос можно употреблять алкоголь без последствий на 10 дней раньше срока

вопрос можно употреблять алкоголь без последствий на 10 дней раньше срока была произведена сенсибилизирующая терапия(хим защита) на 12 мес. 18 июня 2020 г. вопрос можно употреблять алкоголь без последствий 10 июня 2021 г или надо делать дезактивацию?
Здравствуйте! Все допустимые сроки должны быть указаны в справке о проведении химической защиты, которую вам были обязаны выдать на руки!
вопросов больше нет