Консультации / Стоматология

Ноет зуб через месяц после установки коронки

Здравствуйте, Татьяна Юрьевна! У меня вопрос больше про коронку, но может быть, вы сможете помочь? Полтора месяца назад на пролеченный зуб поставила коронку из металлокерамики. До этого год назад лечила этот зуб под микроскопом. Врач- ортопед снимок смотрел, все хорошо, зуб пролечен отлично. После установки коронки прошел месяц, вроде ничего не мешало, но зуб начал поднывать. Снова пошла к ортопеду, с зубом все хорошо, но предположил, что прикус завышен. Убрали часть. Стало гораздо лучше, зуб почти не беспокоит, но стоит начать жевать на этом зубе, на определенных точках твердое что-то, неприятно становится, потом может поныть зуб и проходит. Просто я не знаю, снова идти к врачу или это пройдет?
Здравствуйте, возможно это трещина. Ее на рентгене не всегда видно. Для диагностики делали КТ?