Консультации / Терапия

Продолжительное температура

Здравствуйте. Столкнулась с такой проблемой. На протяжении, как минимум, полгода, у меня каждую неделю, если не чаще, поднимается температура до 37.3. Максимально до 37.8. Я ходила к врачу, но мне сказали, что все нормально. Ходила к терапевту. Возможно мне нужно обратиться куда-то ещё?
Добрый день! Причин субфебрилитета может быть много. От хронического очага инфекции до психосоматических причин. Скажите, есть ли у вас лабораторные анализы, которые вы сдавали за это время и других дообследований. Какие у вас есть хронические заболевания? Были ли сильные стрессы, за последние 1-1.5 года?