Консультации / Гематология

Коагулограмма при беременности

Здравствуйте. 25-26 неделя беременности. Была замершая беременность на сроке 5 недель. Гинеколог назначил контроль коагулограммы 1 раз в месяц. До этого 2 месяца для профилактики по назначению принимала Курантил 25 2 раза в день. Сейчас перерыв. Скажите пожалуйста по результатам анализов требуется ли медикаментозное лечение?
К вопросу приложено фото
Курантил при беременности - НЕ ДОКАЗАТЕЛЕН и удален из всех клинических протоколов! В Вашем случае показан короткий курс НМГ - эноксапарина натрия в дозе 0,4 мл/сутки - 10 дней+ препаратов магния 500 мг/сутки и витамина Д - 3500 МЕ/сутки минимум до 32 недели. Контроль Д-димеров, фибриногена, ОАК и ферритина сделать после УЗИ 3 скрининга на 31-32 недели и прислать результаты мне доп.вопросом.