Консультации / Гинекология

Переход с ок на другой вид ок

Здраствуйте?как мне перейти с диане-35 на дюфастон? От Диане появились прыщи и кожа стала жирнее. Сейчас у меня 5 день из 7 дней перерыва после 21 таблетки.
Здравствуйте. С момента начала кровотечения отмены отсчитываете 15 дней и на 16 начинаете приём препарата Дюфастон.
Спасибо большое?
Здраствуйте ещё раз, в общем, решила я ещё месяц допить Диане, а потом уже переходить на дюфастон. В итоге я начала 3 месяц Диане, пропила 8 таблетку и бросила пить, так как прыщи стали ужаснее на лице, как крапивница, ещё зудят, думаю, что аллергия и препарат мне не подошёл, так как до него прыщей вообще не было. Подскажите, пожалуйста, через сколько мне сейчас начинать принимать дюфастон, учитывая то, что сегодня уже 3 день отмены, то есть 3 дня, как я бросила пить Диане? И можно ли дюфастон, если я пью антигистаминные?
Здравствуйте. Дюфастон принимают исходя из диагноза. Как с 1-25 день, так и с 17-26 день. Более физиологично начинать приём препарата после начала менструации.