Здраствуйте?как мне перейти с диане-35 на дюфастон? От Диане появились прыщи и кожа стала жирнее. Сейчас у меня 5 день из 7 дней перерыва после 21 таблетки.
Отвечает Суханова Мария Эдмондовна
врач акушер-гинеколог, врач УЗДГ
Здравствуйте. С момента начала кровотечения отмены отсчитываете 15 дней и на 16 начинаете приём препарата Дюфастон.
анонимно
Спасибо большое?
Суханова Мария Эдмондовна
Здравствуйте. Дюфастон принимают исходя из диагноза. Как с 1-25 день, так и с 17-26 день. Более физиологично начинать приём препарата после начала менструации.