Консультации / Урология

Эпидидимит

здравствуйте, периодически беспокоят боли в правом яичке, обращался к трём урологам, сдавал на разные инфекции , ничего нет, по УЗИ поставили диагноз хр. эпидидимит, после назначенного не заметил сильного улучшения, боли возвращаются, последний врач к которому обратился сказал будут боли , свечи вольтарен и все. Есть ли лечение при обострении этой болезни? Как мне самому кажется первые боли появились после не сильного удара по правому яичку.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Я бы посоветовал физиотерапию, и сосудистые препараты, а если не поможет, то к сожалению больше других вариантов лечения, кроме операции. Но думаю, поможет.
Спасибо, а из какой группы сосудистые препараты?
Извините, я не имею права назначать лекарства, без осмотра пациента, такой закон...