Консультации / Травматология и ортопедия

Боль в руке почти год

Добрый день. С весны 2020 года началось онемение в левой руке (преимущественно средний, безымянный пальцы), вместе с рукой болели еще и область шеи и под левой грудью. Кардиолог и невролог со своей стороны не выявили существенного диагноза, объясняющего онемение и боли в руке. Анализы (ОАК, биохимия, щитовидка) все в норме. После сеансов массажа и мануальной терапии болей в шее больше нет, онемение сменилось почти постоянными болями в руке от кисти до пальцев, иногда все также покалывает под левой грудью. Пройдены МРТ головы, шеи и грудного отдела, ЭНМГ левой руки, кардиолог, неврологи, мануальные терапевты, никто не может найти причину и помочь. Здоровый, спортивный образ жизни без вредных привычек. Травм никаких не было. Помогите, пожалуйста, может хотя бы советом, к каким врачам и на какие обследования еще можно сходить. Заранее спасибо.
К вопросу приложено фото
Добрый день. Вам нужен невролог. В Вашем городе знаю только Аракчаа Эру Маадыевну. Кажется, она реабилитолог в бассейновой больнице. Попробуйте обратиться к ней.