Консультации / Стоматология

Шатается коронка незначительно немного

Здравствуйте такое дело поставили 2 коронки на штифты через 11 лет отошла сильно десна и стал стоять во рту ужасный привкус и за того что туда попадает еда решил снять вроде было все нормально по снятию в общем искал стоматологию то ждал пока изготовят коронки в общем проходил 1 месяц без коронок и за это время ткани края зуба как то почернели и немного мягкие стали ткани одна стоматология сказала яб на это не ставил в другой стоматологии я им это говорил они скали все норм 10 лет простоят еше в общем поставили а через год замечаю незначительные движение совсем маленькое и чувствуется запах зловонный на пальце поле когда трогаеш десну мои врачи говорит приходи когда отваляться подскажите че это может быть как поступить
Здравствуйте, для диагностики необходим рентгеновский снимок и фото проблемной зоны