Консультации / Хирургия

Проблема с большим пальцем на ноге после удаления ногтя из-за вростания

Начну самого начала: приехал в больницу, удалили ноготь,забинтовали. На следующий день я перебинтовался(снял повязку помазал рану мазью "левомеколь" и обратно новыми бинтами забинтовался и так я делал 3 дня. В этот день я размотал и увидел жёлтый нарост который легко разрушается, и не понял, это левомеколь или гниль(на запах пахнет вроде как гнилью). У меня вопрос: что это, безопасно или небезопасно. и какая переодичность смены повязки?
К вопросу приложено фото
На фото остатки старой ногтевой пластинки и фибрина. Признаков наличия гноя и гнили нет. Режим смены повязок и с какими препаратами их проводить решает лечащий врач после проведения осмотра.