Консультации / Педиатрия

Отказ от груди 3 месяца

Здравствуйте! Дочке почти 3 мес, гв (последнюю неделю полностью, до этого - давала докорма на ночь). Второй день не берет грудь, прям кричит как будто её убивают, даже грудь достать не успела пуже плач. Пыталась уже и мыться, и позу менять, никак( сцеживать и кормить из бутылки не хочу, тк впоследствии совсем грудь может не взять. Что мне делать? В целом весёлый ребёнок, ничего не болит
Добрый день! Возможно подобное произошло из-за введения докорма в ночное время( и почему был докорм на ночь). Малыши быстро принимают бутылки, молоко добывать оттуда куда легче чем из груди, необходимо разобраться детально. Возможно вы также принимали новые продукты, напитки или препараты , которые могли изменить вкус молочка А почему вы не хотите пригласить консультанта по грудному вскармливанию в помощь .