Консультации / Гематология

Д-димер при беременности

Здравствуйте. Беременность первая. Срок 19 недель. По собственному желанию решила сдать на коагулограмму, т.к врач не назначил. Пришёл результат, и не очень хороший. Пока очно не могу попасть на приём. Хочу переслать д-димер в другой лаборатории. Скажите пожалуйста на сколько все плохо? Какие анализы необходимо ещё сдать? Как это может отразится на малыше?
К вопросу приложено фото
Есть умеренное повышение уровня Д-димеров выше гравидарной нормы 2 триместра. Желательно сейчас поколоть эноксапарин натрия или парнапарин кальция в дозе 0,4 м0л/сутки - 15 дней подкожно.