Консультации / Ревматология

боль в ноге

Здравствуйте, у меня очень сильная боль в правой ноге, начинается от паха и к колену, плохо встаю с кровати , передвигаюсь с трудом на костылях, по рентгенографии никаких особенностей тазобедренного сустава не обнаружены, невролог предположил, что болезнь Рота, но уже неделя, а боль не проходит, наоборот усиливается. Боль возникает при прямой ноге, лежа на спине, на правом боку..Терпеть больше нет сил. Болеутоляющие не помогают, с кровати не встаю, а я нахожусь на гемодиализе, нуждаюсь в постоянной транспортировке. Скажите, доктор, как мне кажется, все эти симптомы - артроз тазобедренного сустава. Как облегчить боль? Спасибо
Добрый день! Диагноз коксартроз ставится в том числе и на основании рентгеновских снимков. Задайте Ваш вопрос по поводу боли лечащему врачу.