Консультации / Онкология

Повышенный креатинин

Добрый вечер,, Юлия Анатольевна, у моего мужа рак языка, ему 72 года, у него повышенный креатинине, ему назначили химию, мы ещё ни разу её не делали, я очень за него переживаю, выдержит он её или нет, так как операцию не делают, увеличины лимфоузелы на шеи с двух сторон, врач сказал, что он может не выдержит наркоз, так как ещё была операция, два года назад на сердце, у него два стенда стоят, что нам делать, помогите пжл, что выслать вам нужно, я впервые обращаюсь?
Здравствуйте. А какой креатинин? Можете прикрепить последнюю выписку с назначением ХТ и где написано про креатинин.