Консультации / Гинекология

Странное кровотечение при приёме Джес плюс

Здравствуйте, принимаю Джес плюс около 3х месяцев, всё было нормально, кровотечение отмены начиналось с разбежкой в несколько дней, но сейчас кровотечение началось на 18й день от конца последнего, т.е. слишком рано, первые 5 дней были светло-коричневые выделения, сейчас 7ой день и они стали алыми и немного усилились. В этом месяце сидела на диете, но сейчас питаюсь нормально. Следует ли обратиться к врачу за другими таблетками? Или всë должно нормализоваться со временем?
Здравствуйте! Можно понаблюдать в течение следующего цикла. Возможно, реакция на изменения в питании - Вы говорите о диете.