Консультации / Наркология

Зависимость от траммадола

Употреблять траммадол,начала около года назад.Но летом начиная с июля,до ноября прям сильно употребляла каждый день,по 8-10 таблеток.После начала снижать дозировку.Сейчас около месяца борюсь сама с собой.Чтоб не употреблять.Но внутри выворачивает всю,трясёт,нет сна,не кушаю ничего ,очень сильная ломка.И тоже с самое с Тропикамидом.Что делать?помогите пожалуйста...
У вас опиатный синдром отмены. Если есть деньги, то снимайте синдром отмены анонимно в клинике. Если денег нет, то остается только терпеть. После того, как пройдет острый этап синдрома отмены AWS (первые 6 недель), у вас еще будет затяжной отсроченный синдром отмены PWS (6 месяцев) в виде бессонницы, апатии. Этот этап можно уже убрать в домашних условиях, у меня есть онлайн курс на эту тему. Ни в коем случае нельзя в домашних условиях принимать другие ПАВ (транквилизаторы, опиаты, антидепрессанты, нейролептики и прочие наркотики). Вы таким образом заработаете себе полинаркоманию.