Консультации / Терапия

Понижены лейкоциты нейтрофилы Повышены холестерин соэ

Здравствуйте, доктор! Меня зовут Эмилия, 51 год. 2 раза в год сдаём семьей планово развёрнутый биохимический и общий анализ крови. После того, как пришли мои результаты, очень переживаю относительно показателей, который отклонены от нормы. На Ваш профессиональный взгляд, с чем это может быть связано? Год как не снижается холестерин. Благодаря каким препаратам можно привести в норму показатели? Спасибо за Ваше время. С уважением, фото прилагаю
К вопросу приложено фото
Добрый день! Подобное повышение уровня холестерина связано с обменом веществ, с возрастом данный обмен меняется. Показаний для препаратов снижающих холестерин на настоящий момент нет. Дополнительно, желательно сдать индекс атерогенности, он поможет понять, есть ли необходимость в назначении подобных препаратов. клинический анализ крови с признаками лейкопении и лимфоцитоза, подобный анализ может встречаться после перенесенного инфекционного заболевания, при возможных хронических заболеваниях. Возможно вы болели ОРВИ?
Ольга Александровна, здравствуйте. 2 месяца назад, я переболела ОРВИ с повышением температуры до 37,5 в течении 3 дней. Извините за подобного рода вопрос, результаты анализов не свидетельствуют об онкологии?
Да, я так и поняла это по вашим анализам с ОРВИ. Нет, при онкологии анализы совсем другие. Не беспокойтесь
Спасибо Вам большое за ответ и уделённое время!