Консультации / Терапия

Аритмия в покое

Здравствуйте доктор, пожалуйста взгляните на мою экг. На морозе у меня появляется боль в груди. Лежа на животе перебои в сердце, на левом боку тоже самое. У меня пмк 0,7 (2 степени) и птк 1 степени, регуртация 1 (не значимая). Есть инверсия зубца т в 3 отведении по холтер. Есть ли у меня сррж? Или какие либо другие отклонения. Благодарю
К вопросу приложено фото
Добрый день не вижу ни вашей ЭКГ ничего страшного, в том числе ранней реполяризации. Специалисты по Холтеру советуют не делать слишком больших выводов по изменению Т на 24ый кривых. По -хорошему для диагностики ишемии требуется проведение ЭКГ с нагрузкой - типа велоэргометрии