Консультации / Педиатрия

Слизь в стуле

Ребёнку 6 месяцев, появилась слизь в стуле совсем немного и не скаждым разом, после ввода прикорма или так совпало стала ходить 4 раза в день, довпли стопдиар 7 дней смекту 1 день в начале и энторжермину, даю её до сих пор уже 8 день. Температура не поднималась, подскажите что может быть? Какие сдать анализы? Стул разного цвета то светло коричневый то коричневый, а сегодня смешеный с зеленоватым и как будто прожилка красная маленькая. Я думала на зуб но он уже прорезался, второго не видно.
Верните питание которое было до этих неприятностей и на нем подержите не менее 10 дней за эти дни покажите ребенка доктору