Консультации / Болезни сосудов

Вибрация в ноге

Здравствуйте, Три дня назад появилась вибрация в ноге в районе голени. Похоже на вибрацию телефона. Появляется вне зависимости от положения. Сегодня заметила синяк на икре этой же ноги. Работа сидячая, часто сижу в неудобной позе, за пару дней до этого была боль в мышце ягодицы и пояснице. А так же делала растяжку ног. Что это может быть? Не связано ли это с венами? Мне 31 год, курю. Спасибо.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Нет, с венами ваши жалобы скорее всего не связаны. Появление синяков не является заболеванием, может быть связано с незначительной травмой, растяжением, ломкостью мелких капилляров. Лечение не требуется. Всего наилучшего!