Консультации / Болезни сосудов

Мерзнут подошвы ног

Здравствуйте! У меня был варикоз (на обеих ногах удаленные вены). Застудил ноги работая на холоде. Сейчас мерзнут нижние конечности и жгёт подошвы. Очередь к нашему хирургу ждать ещё 2 недели. Можете что либо посоветовать ? С Уважением!
Здравствуйте. Симптомы ваши не характерны для варикоза. Диагноз, даже предположительный, неясен. Может быть есть патология артерий, может быть есть патология периферических нервов. Неправильно было бы что-то советовать, когда не вполне ясно, что с вами.