Консультации / Урология

Белые плотные образования на головке члена

Вдоль уздечки на головке 2 года назад появилось первое образование, было похоже на кандилому, но позже стало твердое,спустя некоторое время размер стал больше. возможно были маленькие травмы, ибо чувствовалась боль при контакте с головкой, небольшие покраснения. На ощушь твердые, сухие. Врач в моем городе пытался сковырнуть пинцетом, ушел оттуда, поэтому ищу помощи здесь. Скажите, что это может быть? Может сделать какие либо анализы, УЗИ?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Похоже на склероатрофический лихен. Обратитесь к дерматологу, урологи не занимаются этой патологией.