Консультации / Неврология

Ээг расшифровка

Здравствуйте,доктор помогите с расшифровкой заключения ЭЭГ.Что означает патологическая активность при ГВ?
К вопросу приложено фото
Гм... заключение само себе немножко противоречит. У вас описаны острые волны имеющие локальный характер, но при этом эпилептиформной активности не обнаружено! Судя по всему коллега посчитал что это скажем так условная "граница нормы". Вероятнее всего это просто "особенность" работы мозга, но доступ к таким профессиям как летчик/машинист поезда с такой ЭЭГ может быть ограничен.